Какие действия следует предпринять, если не отправлены документы на получение пенсионных накоплений умершего родителя в течение полугода?

• г. Киров

Истекли пол года на направление документов на получение пенсионных накоплений умершего. . умер отец год назад а я сын, не отправил в течении полугода документы на получение пенсионных накоплений правоприемником что нужно делать? Стоит сейчас отправить?

Ответы на вопрос (1):

Стоит. Но прежде нужно восстановить 6 и месячный срок в судебном порядке, как можно скорее.