Подача документов на РВП - получение административного штрафа через 40 дней

• г. Москва

Я подал документы на РВП 40 дней назад сегодня меня выписали штраф сотрудник ГИБДД не отказ будет или нет уже в течение года 3 получил административный штраф.

Ответы на вопрос (1):

Да,может быть отказ. Зависит от того, как быстро сотрудники передадут информацию в общую базу. Могут так же после этого и депортировать, если у вас нет родственников легально находящихся на на территории РФ.