Подача документов на РВП - получение административного штрафа через 40 дней

• г. Москва

Я подал документы на РВП 40 дней назад сегодня меня выписали штраф сотрудник ГИБДД не отказ будет или нет уже в течение года 3 получил административный штраф.

Ответы на вопрос (1):

Да,может быть отказ. Зависит от того, как быстро сотрудники передадут информацию в общую базу. Могут так же после этого и депортировать, если у вас нет родственников легально находящихся на на территории РФ.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, в майе 2013 году я получил первый административный штраф оплатил, затем второй в феврале 2015 года оплатил и подал документы на ВИД мне пришел отказ! Как мне быть? Сколько времени аннулироваться административные штрафы!?

Сегодня выписали штраф за тонировку и требование. Но на руки отдали только копию штрафа? Сотрудник ГИБДД сказал, что устранить нарушение нужно в течении 10 дней. Если при следующей в течении этих 10 дней меня остановят, но уже с плёнкой другой светопропускаемостью, будет ли это считаться, что данное требование я выполнил!?

Выписали штраф по статье 14.1 пдд. В постановлении написал, что со штрафом не согласен. Сотрудник гибдд написал явиться в участок гибдд для разбирательства на которое я не явился. Через 3 (три) месяца после дтп сотрудник гаи выписал штраф за просрочку оплаты этого штрафа. Во втором штрафе так же написал, что не должен оплачивать необоснованный штраф. Повесток в суд по первому штрафу не приходило. Могут ли сотрудники гибдд выписать штраф без решения суда?

Могут ли отказать в приеме в гражданство РФ, если имеется административных правонарушения в течение года (штрафы ГИБДД, уже оплачены). но эти штрафы были до нового года! А подаю на гражданство уже в следующем году! (т.е. штрафы были в 2016 а подаю на гражданство 2017) у меня рвп и подаю по программе переселения соотечественников.

У меня есть административный штраф в размере 500 рублей. Штраф выписан 29.07.2014. скоро будет год. вообще административные штрафы анулируются или нет?

Попал в ДТП с потерпевшим, сотрудники ГИБДД выписали административный штраф по ст. 12.13. Штраф я оплатил. Скоро будет суд. Могут ли меня оштрафовать по ст. 12.24 за причинение вреда здоровью средней тяжести если ранее выписывали штраф по ст. 12.13

17.04.14. был выписан штраф на 500 руб. оплачен штраф был 26.06.14. Сегодня-27.08.14. сотрудник ГИБДД остановил автомобиль, причина-не читаемый номер, выписал штраф 500 руб за номер и сообщив, что есть не оплаченный штраф от 17.04.14, (который оплачен 26.06.14, квитанция подтверждающая оплату есть) выписал штраф за просрочку оплаты на 500 руб., при этом в постановлении указав, что дело передается в суд. Сотрудник ГИБДД сообщил, что в течении месяца меня вызовут в суд, для вынесения решения в отношении меня об административной ответственности. Подскажите, пожалуйста, правомерны ли действия сотрудника ГИБДД и какое наказание может применить в отношении меня суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил РВП а документы для вида на жительство не сдал и РВП кончается через 3-дня, что теперь будет меня на границе депортируют или будет штраф административный?

Мой знакомый год назад попал в фмс и ему выписали две административных штрафа и с тех пор он не оплатил штраф и не забрал паспорт. Если теперь он оплатит штраф получит паспорт.

У меня есть справка временного убежища, но параллельно я подала документы на рвп. Сегодня я получила письмо с положительным ответом на рвп. Но я забыла совсем про регистрацию по месту пребывания и срок 90 дней просрочился на несколько дней. Будет ли теперь штраф? Или есть какой-то срок в течении которого можно перерегистрироваться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение