Возможность подачи в суд по поводу выкладывания скрина страницы в соцсети с указанием имени, фамилии и номера телефона

• г. Уфа

Если в соцсети выложен скрин страницы человека, на фото человек в очках и видно имя и фамилию указанную им самим. Но другим человеком написан номер телефона. Может ли человек на фото подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

никому не запрещено обращаться в суд, если он считает, что его права нарушены.

Желаю Вам удачи и всех благ!