Проблема с отоплением в нашем доме - обещания УК не соблюдаются, трубы отопления в подвале нуждаются в ремонте

• г. Находка

Сегодня 23.10.2019. Отопление по городу подключено еще 15 октября. У нас в нашем доме в основной живут люди почтенного возраста и молодые семьи с маленькими детками. УК кормит обещаниями каждый день, что отопление "будет сегодня". Вечером и ночью. Уже холодно. Приходится включать обогреватели. В подвале трубы сгнили, так как лето было сырое как такового ремонта УК не проводит, делает отвод глаз. Смысл оплаты отопления, если его нет и электричества. Кто должен ремонтировать трубы отопления в подвале (собственники или УК) они относятся к общему имуществу. И как разрешить эту ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

Пишите коллективную жалобу в прокуратуру.