Купила машину, а она оказалась в аресте не у прошлого продавца, а у того которого он купил. Что делать, я не могу оформить её

• г. Воронеж

Купила машину, а она оказалась в аресте не у прошлого продавца, а у того которого он купил. Что делать, я не могу оформить её

Ответы на вопрос (1):

Да Вы не сможете ее оформить. Когда покупаете автомашину, то ее надо проверять, в том числе и на наличие ограничений по регистрации.