Если от 3-7 лет пришел отказ (не уложились в прожиточный минимум) через сколько времени можно будет заново отправить заявку?

• г. Москва

Если от 3-7 лет пришел отказ (не уложились в прожиточный минимум) через сколько времени можно будет заново отправить заявку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Замира! Заявку можно отправить тогда, когда среднедушевой доход Вашей семьи уменьшится и станет менее 12 130 руб.