Как исправить изменение КБМ после ДТП, произошедшего с авто в аренде в такси

• г. Чита

Я собственник авто, авто в аренде в такси, страховка без ограничений, другой водитель совершил Дтп, мне СК изменила КБМ... можно это исправить.

Ответы на вопрос (1):

Да, для этого обращайтесь с письменным заявлением на имя директора страховой компании.

Однако, учитывая что страхователь Вы, то вероятность получения позитивного результата близится к нулю.