Полис ОСАГО без ограничений виновник аварии наёмный водитель. На кого пойдёт увеличение КБМ: на водителя или собственника?

• г. Тамбов

Полис ОСАГО без ограничений виновник аварии наёмный водитель. На кого пойдёт увеличение КБМ: на водителя или собственника?

Ответы на вопрос (1):

Непокрытая страховкой часть ущерба будет взыскана с работодателя.