Клиент просит вернуть остаток зерна, но условия хранения неизвестны. Можем ли мы отказать?

• г. Москва

У нас собственная обжарка кофе, зерно покупают кофейни. Клиент спустя месяц говорит, что он закрывается. Хочет вернуть остаток зерна обратно. К качеству зерна претензий у него нет. Неизвестно как клиент хранил это зерно и другим клиентам такой товар мы предложить невозможно. Мы же можем отказать ему?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да можете отказать, так как это продукт и не него не распространяется возврат!