Ситуация с обменом радионяни - клиент требует возврата денег после обмена на аналогичную модель

• г. Астрахань

В нашем магазине была приобретена радионяня 03.01.14 г., спустя 9 мес. клиент возвращает ее с претензией на качество работы, клиентом чек и гарантийный талон утерян. Нами был произведен обмен с согласия клиента на аналогичную модель, клиент написал расписку, что претензий к продавцу не имеет. Через два дня, клиент требует возврата денег, т.к.по тех. характеристикам обменненый товар не соответствует той модели, кот.он вернул. Можем ли мы отказать клиенту в возврате денег? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

спустя 9 мес.клиент возвращает ее с претензией на качество работы

---а зачем вы приняли товар??? проводите экспертизу и по её заключению давайте ответ на претензию. если он её предъявит