На дополнительное длительное свидание может получить осуждённый в колонии? И кто должен писать заявление начальнику колонии?

• г. Майкоп

На дополнительное длительное свидание может получить осуждённый в колонии? И кто должен писать заявление начальнику колонии?

Ответы на вопрос (1):

Муж пишет на имя начальника колонии. В заявление указывается то лицо, с которым будет ДС, дата и длительность ( от 1 до 3 дней) . Свидание предостовляется с периодичностью, зависящей от условий содержания. Не забудьте, что в случае, если родственник осуждённого по каким-то причинам не смог прибыть на ДС ( или прибыть вовремя) , его НЕ МОЖЕТ заменить другой родственник, не УКАЗАННЫЙ в заявлении. Лица, не являющиеся БЛИЗКИМИ родственниками получают ДС по ОСОБОМУ разрешению начальника учереждения.