Суд может ли отменить решение о передаче земли в собственность как незаконное?

• г. Астрахань

Земля в Крыму в собственности у одного, по решению о передаче в собственность целой земли в 2007 году. А дом изначально был в долевой на троих, в том числе и на том, кто получил землю себе в собственность. Другие долевики подали в суд на отмену решения о передаче земли в собственность, хотя они не обращались за землей сами изначально. А теперь хотят отменить решение. Может ли суд отменить решение как незаконное?

Ответы на вопрос (1):

Предельный срок исковой давности по сделкам по недвижимости 10 лет.