Представитель проекта отказывается подписывать акты на скрытые работы - как определить срок их считается подписанными

• г. Орехово-Зуево

Представитель проекта отказывается от подписи актов на скрытые работы, выполненные по их проекту, официальное письмо писать не хотят. После какого срока документы считаются подписанными? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Проектанты только разрабатывают проекты. И акты скрытых работ они не подписывают. Данные акты должны составлять и подписывать подрядчики выполняющие данные работы.

Не забывайте оценивать ответы юриста. Удачи.

Спасибо, это мы знаем. Желание Заказчика три подписи - подрядчик, технадзор и проектировщики. Проектировщики должны отвечать за то что напроектировали.

Да, в правы, можете на них в суд подать, если у вас есть претензии.

Заказчик и разрабатывает проекты как правило у сторонних организаций, где в обязательном порядке должно быть положительное заключение гос. экспертизы.