Что мне делать, бывшая жена не даёт видеться с детьми и даже общаться хоть и получает алименты.?

• г. Архангельск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском об установлении графика общения с детьми.

Здравствуйте Евгений!

По суду на алименты и развод - судом было определён график свиданий с детьми (если нет) то поддавайте самостоятельно (так как Вы имеете на это полное право) осталось узаконить решением суда.