Вопрос, могу ли я ездить по России со Швейцарскими правами., пока не вернул российские права.

• г. Москва

У меня вопрос.

2 года назад меня лешили российских автомобильных прав на срок 1.6 месяцев.

Все время срока лишения я находился в Швейцарии.

Потом вернулся в Россию.

Я имею вид на жительство Швейцарии и швейцарское водительское удостоверения.

Вопрос, могу ли я ездить по России со Швейцарскими правами., пока не вернул российские права.

Ответы на вопрос (1):

Будучи лишенными водительких прав. а значит и права управления любым автомобилем в пределах РФ,, вы не может ездить в РФ ни по каким правам.