Шансы на досрочную пенсию для безработной женщины рожденной 05.02.1965 года

• г. Уфа

Вопрос такого характера 05.02.1965 года рождения женщина с мая месяца 2019 г. безработная по сокращению. Какие шансы выйти на пенсию досрочно? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, к сожалению, из вопроса, не усматривается таких шансов. См. ФЗ-400 О страховых пенсиях РФ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Может пробовать через биржу труда. Надо встать на биржу и если они не смогут предоставить ей работу то вправе отправить ее на пенсию досрочно.