Доверенность на право управления автомобилем сейчас оформляется ТОЛЬКО нотариально или возможна простая письменная форма?

• г. Волгоград

Доверенность на право управления автомобилем сейчас оформляется ТОЛЬКО нотариально или возможна простая письменная форма?

Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (3):

Виктор!

Возможна простая письменная форма.

С уважением

Для выдачи доверенности на право управления, нотариальное ее заверение не обязательно.В продаже(почти во всех киосках печати) имеются бланки такой доверенности, которые Вы можете заполнить самостоятельно.

Возможна простая письменная форма, если только речь не идет о доверенности в порядке передоверия. С уважением,