Нужно ли иметь свою страховку ОСАГО при использовании автомобиля по доверенности?

• г. Лыткарино

Если я,пользуюсь автомобилем по доверенности (простая письменная форма), надо ли мне иметь свою страховку ОСАГО или страховку владельца, подписавшего доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны быть включены в страховку , если управляете по доверенности