Самовольное подключение к системе канализации - оплата за услугу водоотведения и возможность узаконить подключение

• г. Ростов-на-Дону

В частном доме имеется самовольное подключение к системе канализации. Как будет начисляться оплата за услугу водоотведения при обнаружении данного нарушения? Есть ли возможность узаконить данное подключения?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно подробно об этом - например, здесь: Подробнее ➤

Правовой, без согласия на это водоканала - нет.