Стаж работы в Пенсионном фонде 15 лет, образование СПО Право и организация социального обеспечения, и опыт работы специалистом по контролю в течение 10 лет - подходящая кандидатура на должность заместителя началь

• г. Екатеринбург

Стаж работы в Пенсионном фонде 15 лет, образование СПО Право и организация социального обеспечения, поступила на высшее образование в этом году. 10 лет проработала специалистом по контролю. Могу ли я быть заместителем начальника отдела?

Ответы на вопрос (1):

Это решает только руководитель.

Спросить
Пожаловаться

Стаж общий 15 лет. Работала бухгалтером, заместителем главного бухгалтера в централизованной бухгалтерии отдела образования, в пенсионном фонде ведущим специалистом экспертом администрирования страховых взносов, заместителем начальника отдела, теперь устроилась в администрацию района ведущим специалистом. У меня вопрос должны ли мне зачитать хоть что нибудь в стаж гос. службы.?

Я работаю заместителем директора школы по УВР 2 года, имею незаконченное высшее образование учиться остался 1 год. В этом году начальник отдела образования решила меня убрать т.к. я не имею высшее образование. Имеют ли на это право?

На муниципальную должность поступил в 2001 году на должность начальника отдела правового обеспечения. Стаж работы в органах внутренних дел 21 год. Образование среднее специальное (школа милиции). Имеют ли право уволить меня как несоответствующего квалификационным требованиям (отсутствие высшего образования)?

Мой отец погиб на работе когда мне было 10 лет, мне была назначина пенсия в отделе социального страхования и в пенсионном фонде, которую я получал до окончания колледжа (спо) июль 2013 года. В этом году я поступил в институт. Пенсионный фонд одобрил мне выплату пенсии до 23 лет, а отдел социального страхования отказывает мне в назначении пенсии. Имею ли я право на ее получение?

Если я закончила техникум, с образованием, право и организация социального обеспечения, могу ли я пойти работать опером, но при этом поступлю на высшее образование на заочку.

В гос. учреждении изменена структура: упразднены несколько отделов, остальные переименованы. В каждом отделе сокращено до 2 штатных единиц. Начальник переименованного отдела, в котором сокращены 2 еденицы специалистов 1 разряда находится на срочном контракте, заключенном на 1 год. Нужно ли предложить данному начальнику отдела должность начальника отдела, если в отделе сохранена должность начальника отдела, но отдел называется совсем по другому. Например: был отдел финансового и общего обеспечения, начальник был начальником отд. фин. и общ. обеспечения, а сейчас такого отдела нет, он называется отд. общего обеспечения. Хотя функции отдела не изменились.

Принимаем на работу сотрудника в социальное учреждение на должность юрисконсульта. Диплом о среднем профессиональном образовании по квалификации Юрист по специальности право и организация социального обеспечения. Стаж работа 3 месяца. По профстандартам требования - высшее образование. Подходит ли данный сотрудник на должность юрисконсульта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По какому принципу центр занятости предлагает работу? Если у меня образования электрика, работал последний раз по образованию 1982 году! Более 20 лет в сфере инкассации, проработал заместителем начальника отдела инкассации 4 года и был сокращен с этой должности!

Имею высшее педагогическое образование, 5 лет работаю заместителем директора по учебно-воспитательной работе в средней школе. Отдел образования заставляет получать второе образование менеджера за свой счет, дистанционно, угрожая увольнением. Мне уже 52 года. Правомерны ли действия отдела образования?

Возможно ли такое оформление: «На должность начальника Отдела капитального строительства, ремонта и технического контроля принимаются лица, имеющие высшее профессиональное образование и стаж работы в должности главного специалиста не менее 5 лет, либо высшее образование и стаж работы на руководящих должностях не менее 10 лет»?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение