Стаж работы в Пенсионном фонде 15 лет, образование СПО Право и организация социального обеспечения, и опыт работы специалистом по контролю в течение 10 лет - подходящая кандидатура на должность заместителя началь

• г. Екатеринбург

Стаж работы в Пенсионном фонде 15 лет, образование СПО Право и организация социального обеспечения, поступила на высшее образование в этом году. 10 лет проработала специалистом по контролю. Могу ли я быть заместителем начальника отдела?

Ответы на вопрос (1):

Это решает только руководитель.