Скажите, какой тариф должен быть за услуги управляющей компании для юридических лиц, офис находиться в жилом доме.

• г. Чита

Скажите, какой тариф должен быть за услуги управляющей компании для юридических лиц, офис находиться в жилом доме.

Ответы на вопрос (1):

Законом такой тариф не устанавливается. Вопрос установления тарифа решается на общем собрании собственников помещений стст 44-46 ЖК РФ Размер тарифа может быть любым.