З\п стабильная, 4 года работаю на 1 месте, кредитная история вроде хорошая)

• г. Санкт-Петербург

У меня на данный момент есть 2 кредита (в общей сложности на сумму 40 тыс. руб) сейчас хочу взять в сбербанке еще 1 кредит на сумму 50 тыс. и погасить 1 из этих кредитов... есть ли вероятность того, что мне дадут кредит? (з\п стабильная, 4 года работаю на 1 месте, кредитная история вроде хорошая)

Ответы на вопрос (1):

Вероятность того, что вам дадут кредит, примерно, составляет 99.99%, до тех пор пока у вас есть недвижимость, желательно в собственности... Вопрос о вашей з/п относится на усмотрение конкретного банка.