Куда будет направлено дело на новое рассмотрение, если Шестой кассационный суд отменит решение апелляционного суда

• г. Уфа

Я выиграл гражданское дело в районном суде. Апелляционный суд ВС республики решение отменил полностью. Подал кассационную жалобу в Шестой касс суд общей юрисдикции. Если он отменит решение апелляции, куда будет направлено дело на новое рассмотрение?

Ответы на вопрос (2):

В тот же суд., Который принял решение по первой инстанции.

Если 6-й касс. Суд усмотрит нарушения в апелляционном определении, то в ВС РБ и направит обратно дело для повторного рассмотрения апелляционной жалобы.