Условия оплаты билетов при уходе с работы раньше окончания льготного отпуска

• г. Ханты-Мансийск

У меня скоро льготный отпуск с 24 января по 12 марта, то есть я хочу 3 февраля поехать за границу на неделю, а по приезду увольняться хочу, хотел узнать у вас работодатель оплатит мне билеты? Если я не погулял полный отпуск.

Ответы на вопрос (1):

При увольнении работодатель выплатит вам компенсацию за неиспользованный отпуск.