Как мне оформить свидетельство о праве на наследство, запросить банк и переоформить вклад на себя?

• г. Москва

Умерла мама, я единственная наследница первой очереди. Завещания нет. Знаю что у нее был счет в иностранном банке, знаю в каком и в какой стране, но не знаю реквизитов счета. Как мне оформить свидетельство о праве на наследство, запросить банк и переоформить вклад на себя? Спасибо. Ольга.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Инюрколлегию.

Инюрколлегия Вам ничем здесь не поможет. Обратитесь к адвокату в стране, где открыт счет.