Обращение в европейский суд после кассации в областном суде 6 мес. или после кассации в верховном суде 6 мес. яцев.

• г. Кемерово

Обращение в европейский суд после кассации в областном суде 6 мес или после кассации в верховном суде 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться можно после того, как пройдены все уровни, в том числе председатель ВС РФ. После отказа председателя можно обращаться сразу, так как выше уже обжаловать некуда. Пока все инстанции не прошли в европейском делать нечего. В любом случае все нюансы вам расскажет адвокат, который будет представлять ваши интересы в европейском суде, без адвоката рассматривать не будут, там не принято так.