Непонятности с задолженностью за газ - приставы наложили арест на имущество, но я не была уведомлена о суде и не видела решения

• г. Арзамас

Была задолженность за газ. В августе видимо подали в суд.5 сентября долг был погашен. Претензий ко мне нет. Сейчас приходят приставы накладывают арест на имущество. Акт об аресте мне не выдали. Решения суда я не видела и был ли суд вообще не знаю. Должны ли были меня уведомить о суде? Должна ли я была там присутствовать? И если я должна оплатить госпошлину, то по какому документу и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

возможно было не суд,решение , а судебный приказ.Вам надо узнать об этом в суде и обжаловать данный документ ввиду его не получения.