Решили примириться, как забрать заявление.

• г. Сочи

Решили примириться, как забрать заявление.

Ответы на вопрос (3):

Можете отозвать или мировое заключить.

Здравствуйте. Заявление о чем и куда?

Если Вы венчались в Риме, то развод может дать только Папа Римский. И не факт, что разведет. То, что вы примирились, не чего не значит. Напримет Папа Римский Климент VII, отказался аннулировать брак Генриха VIII с Екатериной Арагонской.

Если Вами брак был заключен в РФ, то Вам в ЗАГС. Напишите заявление.

Отзыв текст без звезд