Как быстро выселить брата из моей жилплощади после судебного решения?

• г. Тюмень

У меня такая ситуация. Есть решение суда о том что мой брат не имеет право на мою жилплощадь. И не может там проживать он до сих пор живет там так как я не хотел его сразу выселять сейчас остро встал вопрос у меня с жильем мне негде жить срочно нужно переезжать в свою квартиру он не хочет выселятся. Скажите пожалуйста как быстро его выселить. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Взять решение суда и исполнительный лист и отнести их в ССП.