Родители просят сменить учителя - Как защитить своих детей и администрацию от психологического давления и негативного воздействия преподавателя начальных классов?

• г. Симферополь

Наш учитель начальных классов с первого класса психологически давит на детей, не отпускает в туалет в результате чего ребенок обмочился. Если ребенок дежурный по классу его не отпускают в столовую на обед в результате он находится в школе голодным на протяжении 6 часов, высказывает детям свое неготивное мнение о родителях, практически каждый день она плачит во время уроков жалуясь детям на свои прблемы чем доводит до слез детей вызывая жалость, на общение с родителями педагог не идет, не проводятся родительские собрания. В то же время при проверках и посещения уроков администрацией у этого педогога все прекрасно, (показательные выступления тоесть уроки прходят на ура) 70% родителей просят администраци школы сменить нам учителя. Написали письмо директору школы, он принял меры но педагог все отрицает и пошла на конфликт с админестрацией школы начав звонить и жаловаться в плодь до Москвы с притензиями что администрация школы не может ее защитить от не адекватных родителей. Как нам защитить своих детей и администрацию школы от такого преподавателя.

Ответы на вопрос (1):

Направьте жалобу в отел образования и в прокуратуру города. Если директор школы не справляется со своими обязанностями. Нужны только доказательства о психологическом воздействии на детей, не только родителей. Но и обращения к психологам.