Как потребовать расторжения кредитного договора с банком и на какие аргументы можно ссылаться?

• г. Санкт-Петербург

Идёт судебное разбирательство с банком, но кредитный договор не расторгнут. Как потребовать у банка расторжения договора, на что ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Как правило в таких случаях ссылаются на условия конкретного договора или на нарушения его условий другой стороной.