Судебный эксперт завысил цену годных остатков, оказавшихся неликвидными - право на подачу в суд остатков от машины, продажа которых невозможна даже за более низкую цену

• г. Пенза

Судебный эксперт завысил цену годных остатков. Они оказались неликвидны.. можно ли на него подать в суд остатки от машины 3 года не могут быть проданы и даже за более низкую цену.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете взыскать свои убытки в судебном порядке.