Что делать, если у меня ребенок с гемофилией В, а муж отправлен в командировку и я сама серьезно заболела?

• г. Иркутск

Уменя такая проблема у меня есть сын 1,3 месяца у него гемофилия В муж военый его отправили в командировку на 2 месяца а я заболела серьезна что мне делать куда обращатся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос более подробнее, чтобы на него можно было полностью и корректно ответить.