Обязательно ли надо отступить от границы участка чтобы поставить забор сетку Рабицу никакой высоты она должна быть.

• г. Сыктывкар

Обязательно ли надо отступить от границы участка чтобы поставить забор сетку рабицу никакой высоты она должна быть.

Ответы на вопрос (1):

Делайте по своему участку у вас имеется границы участка высота до 2-х метров.