Одобрение кредита без предоплаты - удобство или риск мошенничества?

• г. Краснодар

Одобрили кредит, дистанционно, предоплат не требуют ни каких, деньги переводят сразу, доступны после подписания договора доставленным курьером, снятие наличных при курьере в банке, есть риск мошенничества?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, добрый день.

Конечно риск есть. Риск потерять деньги и не получить кредит.