Получение кредита на 800 тысяч рублей дистанционным способом от СПб банка - реальность или мошенничество?

• г. Красноярск

Мне одобрили кредит 800000 тр СПб банк, получение дистанционное, отправят курьера для подписания договора, при перечисление средств говоря что спишут с меня четыри тысячи рублей, существует ли такой банк? Стоит ли вообще получать деньги таким путем.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Так могут действовать мошенники. И кредит не получите и деньги потеряете.