Проблемы с работодателем после декрета - что делать и как продлить декрет до 3 лет?

• г. Тула

Я нахожусь в декретом отпуске, официально по трудовой работала, и отметка об увольнении в трудовой книжке не стоит, но там где я работала уже ничего нет, телефон директора не отвечает, бухгалтер которая оформляла мне декретные ничего не знает, говорит что больше года ничего о директоре не слышала и не видела, а фирма официально по бумагам не закрыта, на ней очень много долгов, трудовая книжка у меня на руках. Как мне быть? Как продлить декрет до 3 лет? Как можно закрыть трудовую? Где взять справку о доходах на пособие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Восстанавливать трудовой стаж и увольнятся из организации придётся в суде.