Что делать, если исполнительный лист, вернувшийся судебными приставами, не дошел по адресу?

• г. Саратов

Судебные приставы окончили исполнительное производство и вернули исполнительный лист, который по адресу не дошёл, подскажите мои действия!

Ответы на вопрос (1):

Если вы взыскатель. - получайте в суде дубликат исполнительного листа и направляйте через полгода опять приставам.