Проблемы с кредитной картой Тинькофф - повышение лимита, задолженность и новый минимальный платеж

• г. Москва

Меня зовут Татьяна! Взяла у банка Тинькофф карту кредитную на сумму 140000, а потом лимит повысили до 170000, платила своевременно, но вот в октябре не смогла оплатить минимальный платёж, в связи материальным положением трудно стало платить, потеря работы, потом на работу новую, в общем долг был 9500, я оплатила по соглашению с банком 3000, решили, что я буду платить по частям, так они сегодня всех обзванивать стали, мало того, что теперь по их соглашению я должна 17600, это долг прошлого месяца и новый минимальный платёж, но оплатить нужно до 26 октября, как быть теперь, ведь мобильном банке оплата должна быть до 14 ноября.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! "Решили" - это кто? Вы подписали дополнительное соглашение с банком? Или сами "решили"? Если второе, то, извините, Вам никто не поможет!