Муж в армии 5 месяцев. У нас ребёнок 2 года и я беременна на данный момент 27 недель можно ли его вернуть домой?

• г. Кемерово

Муж в армии 5 месяцев. У нас ребёнок 2 года и я беременна на данный момент 27 недель можно ли его вернуть домой?

Ответы на вопрос (1):

Согласно изменениям в законодательстве можно, но необходимо знать конкретные обстоятельства.