У меня муж в армии. У нас есть ребенок и я сейчас беременна вторым смогут ли его вернуть домой?

• г. Новосибирск

У меня муж в армии. У нас есть ребенок и я сейчас беременна вторым смогут ли его вернуть домой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вашему мужу положена отсрочка от прохождения военной службы, если срок вашей беременности будет составлять не менее 22 недель.

(п."и" ст.24 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 №53-ФЗ).