Чтобы решить вопрос бегал за сотрудником по банку, так как даже толком выслушать не хотят.

• г. Санкт-Петербург

23.03.2012 г мною были переведены деньги со сберкнижки на банковскую карту. 29.03.2012 г. деньги не поступили, написал претензию в банке. 03.04.2012 г. деньги не поступали, в банке претензию мою потеряли, написал еще раз. С управляющим встретиться нет возможности, говорят очень занята. В программу зайти не могут, говорят заблокирована. Чтобы решить вопрос бегал за сотрудником по банку, так как даже толком выслушать не хотят. Кому можно пожаловаться на работу сотрудников банка и на сам банк.

Ответы на вопрос (1):

Обратится в суд и взыскать сумму денсредств и перевести ее на иную карту другого банка.