Потерянные деньги при переводе внутри банка - как составить иск и какие документы нужно запросить?

• г. Москва

Деньги переведены из одного отделения банка в другое отделение того же банка, деньги поступили в банк но банк их найти не может, как говорит, и не выдает. Какой иск можно написать в суд и куда еще можно обратиться, какие документы запросить у банка и какого вида претензию писать?

Ответы на вопрос (1):

Сначала обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор и ЦБ РФ. Если не поможет - в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения.