Если муж официально не работает, для получения вида на жительство можем предоставить справку о доходах супруги о доходах?

• г. Краснодар

Если муж официально не работает, для получения вида на жительство можем предоставить справку о доходах супруги о доходах?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Лилия.

Конечно можете. Однако доход супруги должен быть не менее двух прожиточный минимумом, предусмотренных для трудоспособного населения.