Как получить вид на жительство без справки о доходах, если муж работает не официально?

• г. Екатеринбург

Я гражданка Кыргызстана получила Рвп. Муж работает не официально, я у него на иждивении. Для получения вида на жительство нужна справка о доходах. Как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Нужно предоставить справку о доходах.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Предоставьте в УФМС справку о доходах мужа, а также нотариально заверенное согласие мужа на иждивение. Если суммарного дохода не хватает, чтобы покрыть сумму в 12 прожиточных минимумов, с недостающей суммы уплатите 13 процентов налога в казну государства, и предоставьте в УФМС также справку 3-НДФЛ. Желаю удачи!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.скажите пожалуйста,может родная сестра, находящаяся в Хантымансийске взять меня на иждивение и предоставить мне со своей работы справку о доходах, чтобы я могла подтвердить проживание и в дальнейшем сдать на вид

Спросить
Пожаловаться

Мы приехали из казахстана, получили рвп. А для получения вида на жительство обязательно нужно справку о доходах? А если муж работает не официально, а жена в декретном отпуске, и в семье нас четверо? Какой годовой доход должен быть.

Муж работает не официально, а ему нужна справка о доходах. Он не является гражданами рф и для получения вида на жительство ему необходимо предоставить справку о трудовой деятельности.

Здравствуйте. Оформляем вид на жительство мужу, муж гражданин Палестины. Для получения внж необходима справка о доходах. Муж аспирант, не работает, я не работаю - сижу с ребенком. В перечне документов есть пункт - справку о доходах, если находится на иждивении. Мы живем с моей мамой, можно справку о её доходах, т.е. может он быть на иждивении моей матери.

Я гражданин р.Таджикистан получил рвп, с получения рвп прошло более 7 месецев, сейчас хочу сдать документы для получения вида на жительство. Один из пунктов для получения требуется справка о доходах, возможно ли заменить справку о доходах патентом и если да какое время нужно оплачивать патент для сдачи документов на вид на жительство.

Мой муж гр украины с рвп, не где не работает, для вида на жительство нужна справка о доходах. Я гр.Р.Ф могу ли предоставить справку в отдел УФМС о своем доходе и сказать что мой муж на моем еждевении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь гражданкой РФ,проживаю в Москве, есть трехлетний ребенок. Мой муж получил паспорт на ПМЖ в РФ.Сейчас занимается сбором документов на получение РВП. Вопрос: нужна ли справка о доходах или подтверждение о том, что у него есть наличные средства для получения РВП? Официально муж не работает, я домохозяйка.

Скажите пожалуйста, хочу подать на вид на жительство гражданка украины, прожила год по РВП, для вида на жительство, нужна справка с работы о доходах, я нигде не работаю, муж (Россиянин) устраивается сейчас официально, чтобы получить справку, вопрос такой, какая должна быть у мужа минимальная официальная зарплата, чтобы документы прошли для вида на жительство? Еще на днях открыла счет в банке на сумму 120 тыс рублей, но говорят что одна справка с банка не подойдет, должны деньги пролежать на счету пол года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение