Как получить вид на жительство без справки о доходах, если муж работает не официально?

• г. Екатеринбург

Я гражданка Кыргызстана получила Рвп. Муж работает не официально, я у него на иждивении. Для получения вида на жительство нужна справка о доходах. Как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Нужно предоставить справку о доходах.

Здравствуйте! Предоставьте в УФМС справку о доходах мужа, а также нотариально заверенное согласие мужа на иждивение. Если суммарного дохода не хватает, чтобы покрыть сумму в 12 прожиточных минимумов, с недостающей суммы уплатите 13 процентов налога в казну государства, и предоставьте в УФМС также справку 3-НДФЛ. Желаю удачи!

Здравствуйте.скажите пожалуйста,может родная сестра, находящаяся в Хантымансийске взять меня на иждивение и предоставить мне со своей работы справку о доходах, чтобы я могла подтвердить проживание и в дальнейшем сдать на вид