Обвинение по статье 228 пункт 1 - Мой брат подозревается в продаже метилэфедрона наркозависимому знакомому

• г. Симферополь

Моего брата обвиняют по ст 228 п 1,якобы он продал знакомому наркоману 0,1 метилэфедрон. Этот знакомый дал показания в следственном комитете, что его заставили сотрудники полиции (путем угроз) просить брата чтоб он достал ему наркотик. Что будет брату? Наш адвокат говорит что надо признаваться, потому что против системы не пойдешь. У них там последние 4 года во всех делах одни и теже подставные свидетели, и этот закупщик.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, для того, чтобы определить каяться или сопротивляться и доказывать свою невиновность, необходимо ознакомиться с материалами дела. Все дело в нюансах.