Заплатила 14000 гибдд, но не получила справку - смогу ли я выехать за границу?

• г. Екатеринбург

Если у приставов были штрафы на сумму 14000 ГИБДД НО Я ИХ ЗАПЛАТИЛА за день до отлёта за границу, но справку не получила, выпустят ли нас за границу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если ограничение было наложено, то за день его не снимут. Но само по себе исполнительное производство не означает наличия ограничения - так что, возможно, и удастся вылететь.

Ограничение не было наложено.

Если не было ограничения - тогда сможете вылететь.