Первый раз проехала машина на красный зафиксировала камера. Второй раз зафиксировал гаишник что грозит? Все в течение года.

• г. Архангельск

Первый раз проехала машина на красный зафиксировала камера. Второй раз зафиксировал гаишник что грозит? Все в течение года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если фиксация была в течение года, то Вам может грозить лишение права управления ТС. Данный вопрос будет рассматриваться в суде.