Нужно ли мне оформлять путевой лист перевозя коммерческий груз на своей личной машине.

• г. Нижний Новгород

Нужно ли мне оформлять путевой лист перевозя коммерческий груз на своей личной машине.

Ответы на вопрос (2):

Да, в соответствии с ФЗ от 08.11.2007 N 259-ФЗ (ред. от 30.10.2018) "Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта"

Статья 6. Путевые листы

2. Запрещается осуществление перевозок пассажиров и багажа, грузов автобусами, трамваями, троллейбусами, легковыми автомобилями, грузовыми автомобилями без оформления путевого листа на соответствующее транспортное средство.

Да, в соответствии с ФЗ от 08.11.2007 N 259-ФЗ (ред. от 30.10.2018) "Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта"