Какие последствия могут возникнуть при перевозке грузов без путевого листа и как его оформить для незарегистрированных ИП или ООО?

• г. Самара

Я, имею свой личный грузовик, как И/П или ООО не зарегистрирован. Перевожу грузы без путевого листа, что мне за это грозит? Нужен ли мне путевой лист и где его оформлять?

Ответы на вопрос (1):

Путевой лист Вам не нужен, но рано или поздно под статью Вас подведут.

Когда оформите ИП или ООО, тогда понадобится путевой лист, который Вы будете оформлять сами.